Lista de graduados AYAM

La siguiente es una lista parcial de personas graduadas en la Academia AYAM. Esta lista se publica con la aprobación de los interesados y con el solo objetivo de respaldar los certificados emitidos. Los graduados en AYAM actúan en forma personal e independientemente de la Academia, salvo que se especifique lo contrario por escrito.

Ante cualquier duda, por favor lea la Información institucional

 

Nombre Apellido Ciudad Provincia Pais Certificado
Adolfo Horacio Allendes Cuevas San Antonio San Antonio Chile 1624
Agustina Edith Embon Córdoba Córdoba Argentina 1599
Alejandra Ledesma Gral. Roca Rio Negro Argentina 1526
Alejandra Angélica Estay Toro San Antonio San Antonio Chile 1625
Alejandro Rodríguez Luján Buenos Aires Argentina 1605
Alicia Viviana Roldán CABA Buenos Aires Argentina 1617
Ana Cristina Povarchik Córdoba Córdoba Argentina 1543
Ana Gabriela Migliarini CABA Buenos Aires Argentina 1579
Ana Gabriela Reato Córdoba Córdoba Argentina 1566
Ana Hebe Debenedetti CABA Buenos Aires Argentina 1570
Ana Mabel Quispe Córdoba Córdoba Argentina 1504
Ana María Manzanares Neuquén Neuquén Argentina 1583
Ana Paula Albornoz Oaxaca Oaxaca Méjico 1584
Analía Calabrese CABA Buenos Aires Argentina 1560
Andrea Lina Guido CABA Buenos Aires Argentina 1554
Aquiles José Boggini Neuquén Neuquén Argentina 1612
Ariela Isaura Salguero CABA Buenos Aires Argentina 1650
Arturo Sotomayor S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1601
Aylén González Luponio Córdoba Córdoba Argentina 1646
Bianca María de Luján Ronchetti CABA Buenos Aires Argentina 1611
Blanca María Echavarría Gral. Alvear Buenos Aires Argentina NULL
Carla Gabriela Arteta Córdoba Córdoba Argentina 1608
Carla Ludmila Carabajal CABA Buenos Aires Argentina 1562
Carlos Hussein S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1519
Carolina Paulazo Córdoba Córdoba Argentina 1598
Carolina Analía Bruera Pampayasta Norte Córdoba Argentina 1652
Christian Giorgini Córdoba Córdoba Argentina 1564
Clarissa Eliana Gismondi Rosario Santa Fe Argentina 1585
Claudia Maurino Arroyito Córdoba Argentina 1586
Cristina Andrea Cides Othaz Cutral­Co Neuquén Argentina 1518
Dafne Danae Gho Illanes Valdivia Valdivia Chile 1529
Daniela Ariadna Mulassano Córdoba Córdoba Argentina 1597
Daniela Estela Castro Centenario Neuquén Argentina 1615
Dannitza Alicia Carreño Acevedo San Antonio San Antonio Chile 1626
Darinka Antonia Duzic Córdoba San Antonio San Antonio Chile 1627
Denise Judith Berrios Morales San Antonio San Antonio Chile 1628
Diego Hernán Ruas Rosario Santa Fe Argentina 1509
Doris Inés Solís Cipolletti Rio Negro Argentina 1537
Dunia Clemente Bouly Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina 1609
Edivana Gomes de Lima San Antonio San Antonio Chile 1629
Elizabeth Gómez Collante Sgo. del Estero Sgo. del Estero Argentina 1572
Erika Mariel Bronovich Rosario Santa Fe Argentina 1512
Evangelina Don Córdoba Córdoba Argentina 1565
Evelyn Corvino Rosario Santa Fe Argentina 1558
Federico Manuel Fernández Viegas Adrogué Buenos Aires Argentina NULL
Fernando Agustín Navarro Orán Salta Argentina 1510
Flavia Patricia Echeverría CABA Buenos Aires Argentina 1587
Germán Esteban Zuain Córdoba Córdoba Argentina 1607
Graciela Abrego Córdoba Córdoba Argentina 1528
Graciela Adela Lodise CABA Buenos Aires Argentina 1577
Graciela Ester Félix Córdoba Córdoba Argentina 1576
Graciela Isabel Pajón S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1534
Isabel del Valle Véliz S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1533
Ismael José Distel CABA Buenos Aires Argentina 1501
Iván Osses Gral. Roca Rio Negro Argentina 1524
Javier Alejandro Petitti Córdoba Córdoba Argentina 1647
Jecek López Gómez La Falda Córdoba Argentina 1588
Joana Vanesa Mijail Rosario Santa Fe Argentina 1513
Jorge Silva Aravena San Antonio San Antonio Chile 1630
Jorge Carlos Blando Río Gallegos Santa Cruz Argentina 1641
Jorgelina Constanza Teme Córdoba Córdoba Argentina 1544
Jorgelina Valeria Mariño CABA Buenos Aires Argentina 1580
José Adrián Fernández Córdoba Córdoba Argentina 1506
José Alfredo Pelliza Neuquén Neuquén Argentina 1613
José Luis Zelarayán Tucumán Tucumán Argentina 1589
Josefina Inés Blanco CABA Buenos Aires Argentina 1644
Juan Carlos Rojas Gómez San Antonio San Antonio Chile 1631
Juan Carlos Lezica Quilmes Buenos Aires Argentina 1640
Judith Oshiro Rosario Santa Fe Argentina 1514
Karen Alfaro Aguirre San Antonio San Antonio Chile 1632
Karen Diana Fretes Cocian Asunción Asunción Paraguay 1574
Karina Alejandra Márquez Córdoba Córdoba Argentina 1643
Karla Michelle Valdés Cancún Quintana Roo Méjico 1547
Karolina María Remesch Fernando de la Mora Central Paraguay 1552
Laura María Pineda Galeano Lambaré Central Paraguay 1639
Laura Natalia Milisenda Córdoba Córdoba Argentina 1596
Laura Patricia Otero Córdoba Córdoba Argentina 1568
Laurent Jean Antoine Giménez Camarones Chubut Argentina 1548
Leandro Ariel Sahuet Neuquén Neuquén Argentina 1561
Licia Teresa Schmidt Cipolletti Rio Negro Argentina 1505
Liliana Gisel Ferreira Gral. Roca Rio Negro Argentina 1527
Lorena Beatriz Rupp Córdoba Córdoba Argentina 1649
Lorena Patricia Sarries Gral. Roca Rio Negro Argentina 1517
Lorena Roxana Zurita Gral. Roca Rio Negro Argentina 1521
Lorena Soledad Mendoza Córdoba Córdoba Argentina 1653
Lorna Mara Gobarán NULL NULL Argentina 1606
Lucía Ferreira Neuquén Neuquén Argentina 1540
Luciano Eduardo Vaccari Córdoba Córdoba Argentina 1590
Luis Alfredo Guchea S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1531
Luz Ángela Valencia Sierra San Antonio San Antonio Chile 1633
Maira Daiana Rasero Dean Funes Buenos Aires Argentina 1503
Marcela Andrea Azimonti Rosario Santa Fe Argentina 1515
Marcelo Adrián Silva CABA Buenos Aires Argentina 1555
Marco Adriano Casalotto Bialet Massé Córdoba Argentina 1507
Margarita Rosa Bustamante Márquez San Antonio San Antonio Chile 1634
María Agustina Cuevas Villa Regina Rio Negro Argentina 1522
María Alejandra Semerene Rosario Santa Fe Argentina 1511
María Azucena Sánchez Ushuaia Tierra del Fuego Argentina 1541
María Carolina León García San Antonio San Antonio Chile 1635
María Cecilia de Salterain CABA Buenos Aires Argentina 1549
María de las Nieves Serra CABA Buenos Aires Argentina 1623
María de los Ángeles Bonaudo Córdoba Córdoba Argentina 1563
María del Milagro Mendía S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1539
María Elisa Valente CABA Buenos Aires Argentina 1500
María Ester Barolín Cañuelas Buenos Aires Argentina 1571
María Florencia Maggio CABA Buenos Aires Argentina 1622
María Florencia Ramos Cipolletti Rio Negro Argentina 1616
María Graciela Velárdez S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1536
María Guadalupe Garay Córdoba Córdoba Argentina 1645
María Laura Martino CABA Buenos Aires Argentina 1618
María Laura Coletti CABA Buenos Aires Argentina 1578
María Pía Luchini Córdoba Córdoba Argentina 1591
María Sara Delfina Luiz Hurlingham Buenos Aires Argentina 1581
María Silvia Rosane Córdoba Córdoba Argentina 1595
María Sol Novellino CABA Buenos Aires Argentina 1619
María Virginia Ciriacci Río Tercero Córdoba Argentina 1592
Mariela Zubienia CABA Buenos Aires Argentina 1559
Marina Buschiazzo Pte. Roque S. Peña Chaco Argentina 1593
Marisa Requiere Luján Buenos Aires Argentina 1610
Marisa Andrea Maiochhi CABA Buenos Aires Argentina 1502
Marisabel Haag Oberá Misiones Argentina 1556
Marize Jean Schauffert CABA Buenos Aires Argentina 1551
Matías Vivas Las Calles Córdoba Argentina 1508
Nadia Inés José Rosario Santa Fe Argentina 1604
Nancy Lorena Galíndez CABA Buenos Aires Argentina 1603
Natalia Andrea Guerrero Córdoba Córdoba Argentina 1538
Natalia Lucía Cosio Gral, Roca Río Negro Argentina 1575
Nathalia Michell López CABA Buenos Aires Argentina 1550
Noelia Nadia Romina Funes San Pablo San Pablo Brasil 1557
Pablo Alejandro Melana CABA Buenos Aires Argentina 1651
Paola Evangelina Bonacera Carlos Paz Córdoba Argentina 1520
Patricia Elisabeth Vera Puerto Montt Llanquihue Chile 1545
Paula Verónica Berdeja Jujuy Jujuy Argentina 1594
Rita Alejandra Gamaleri Córdoba Córdoba Argentina 1600
Rita Natalia Calvo S. M. de Tucumán Tucumán Argentina 1553
Rodrigo Andrés Miranda Puerto Montt Llanquihue Chile 1546
Romina Cosentino CABA Buenos Aires Argentina 1620
Romina Patricia Meinero Tostado Santa Fe Argentina 1530
Romina Valeria Antonio Sgo. del Estero Sgo. del Estero Argentina 1569
Rosa Luisa Coppa Saldívar Central Paraguay 1642
Rosana Cantiani CABA Buenos Aires Argentina 1582
Sandra Yolanda Jeréz Rojas San Antonio San Antonio Chile 1636
Santiago Berbel Córdoba Córdoba Argentina 1567
Silvia Inés López S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1532
Silvia Verónica Papalardo Campana Buenos Aires Argentina 1602
Silvina Laura Gallardo S. M. Tucumán Tucumán Argentina 1535
Sofía Victoria Valdebenito Corry San Antonio San Antonio Chile 1637
Stella Maris Rojas Rosario Santa Fe Argentina 1516
Susana Alida Sosa Gral. Roca Rio Negro Argentina 1523
Tamara Sánchez Ushuaia Tierra del Fuego Argentina 1542
Verónica Naves Puerto Madryn Chubut Argentina 1573
Verónica Gabriela Camisassa Córdoba Córdoba Argentina 1648
Viviana Silva Martínez San Antonio San Antonio Chile 1638
Walter Flores Gral. Roca Rio Negro Argentina 1525
Yamila Ivón Pelliza Neuquén Neuquén Argentina 1614
Yamila Paola Anastasio CABA Buenos Aires Argentina 1621